Местный футбольный клуб отличился крупной победой над соперниками из Подольска

@egoradmin.ru_events_news

©  Фото: управление спорта и молодежной политики администрации г.о. Егорьевск

На стадионе «Мещера» в рамках 11 тура межмуниципальных соревнований Московской области по футболу «Лига Б-2» ФК «Егорьевск» принимал лидера соревнований ФК «Витязь» из г. Подольск.
НАКАЛ СТРАСТЕЙ

Наши футболисты с первых минут игры захватили преимущество и стали оказывать давление на соперников, что привело к трем голам в ворота ФК «Витязь» в первом тайме. Отличились в игре Данила Кулешов и Вадим Губин, а с пенальти - Роман Осипов.

Во втором тайме игра выровнялась. Обе команды создали ряд голевых моментов, но забить мяч в ворота соперников не удалось. Где-то выручали вратари, где-то спасала защита. Несмотря на упорное сопротивление и высокую подготовку футболистов из Подольска, распечатать ворота егорьевцев у гостей не получилось. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу нашей команды.
ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ

Лучшим игроком матча в составе ФК «Егорьевск» был признан вратарь Дмитрий Колупаев. По окончании матча приз лучшему игроку вручил председатель Совета депутатов г.о. Егорьевск Михаил Лавров, который в этот день пришел поболеть за земляков.
ТУРНИР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Путь по соревновательной сетке для егорьевцев получился непростым. Началось шествие с крупной победы над «Метеором» из Балашихи 4:0. Затем обидное поражение 1:2 от реутовского «Приалита», равная игра с «Каширой» с минимальным превосходством Егорьевска 3:2 и снова поражение, на сей раз от Коломны 1:2, за которое наши футболисты отыгрались на домодедовском «Пересвете» 5:3 и люберецком «Альянсе» 6:2. Со счетом 2:3 сыграли с орехово-зуевским «Знаменем труда» и без труда обыграли раменский «Сатурн» 3:0. Ближайшая игра нашей команды состоится 8 июля. Спортсменам из Егорьевска предстоит сразиться с футболистами из Богородского городского округа. Встреча пройдет на стадионе «Знамя» в Ногинске.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Администрация городского округа Егорьевск», подробнее в Правилах сервиса