Байдарочница Светлана Черниговская одержала две победы в третий день чемпионата России

В Москве, на олимпийском канале в Крылатском, проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня, 1 июля, в третий соревновательный день, были разыграны пять комплектов наград, все в одиночках – три у женщин, два у мужчин. Серебряный призёр чемпионата Европы-2015 (в четвёрке) байдарочница Светлана Черниковская одержала за две победы – на дистанциях 200 и 1000 м. Это её второе и третье золото на турнире – ранее она первенствовала на 500 м. Также первыми стали: Екатерина Шляпникова (каноэ, 500 м), Захар Петров (каноэ, 500 м) и Максим Спесивцев (байдарка, 500 м). Агентство...