Сборные Греции, Швейцарии и Турции отпраздновали победы

В квалификации Евро-24 сборная Греции играла против ирландцев. Хозяева доминировали в первом тайме, но забили только с пенальти, а пропустили с одного из редких ударов по своим воротам от Натана Коллинза. Закономерно хозяева снова повели после попытки Гиоргоса Масураса.

Швейцарцы ожидаемо переиграли Андорру после ударов Ремо Фройлера и Зеки Амдуни. У андердога гол престижа забил Марсио Виейра.

Сборные Латвии и Турции играли параллельно. Гости повели после удара Абдулкерима Бардакчи, соперник ответил голом Эдуарда Эмсиса. Дженгиз Юндер технично реализовал выход один на один с голкипером. На 90-й минуте прибалты сравняли счет и пропустили снова - 2:3.