Полина Кудерметова и Александрова вышли во второй круг турнира в Нидерландах

@MK-Sport
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВА. ФОТО: PATRICK HAMILTON/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS.COM

Россиянки Полина Кудерметова и Екатерина Александрова вышли во второй круг турнира в Хертогенбосе (Нидерланды) в одиночном разряде.

В первом круге Кудерметова победила китаянку Юань Юэ со счетом 6:4, 6:3. На счету россиянки три эйса. В следующем матче Кудерметова сыграет со своей соотечественницей Людмилой Самсоновой.

Посеянная под четвертым номером Александрова в матче первого раунда обыграла соотечественницу Евгению Родину — 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Следующая соперница Екатерины определится по итогам матча Лесли Паттинама Керкхове (Нидерланды) — Кимберли Биррелл (Австралия).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!