Команда Каргопольского округа стала победителем соревнований по волейболу 57-х Беломорских игр

Фото pxhere

В Архангельске прошли соревнования по волейболу среди мужских команд муниципальных районов, округов и городских округов Архангельской области. Они состоялись в рамках 57-х Беломорских игр. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта

В состязаниях участвовали представители шести районов и Архангельской области, которые сыграли между собой круговой турнир.

По итогам состязаний на первом месте в турнирной таблице была команда Каргопольского округа. Вторыми стали вельские волейболисты, а игроки из Красноборского района замкнули призовую тройку.

Команды Шенкурского района, Виноградовского округа и Онежского района заняли места с четвертого по шестое соответственно.