Рядовые спортроты ЦСКА, г. Санкт-Петербург стали победителями и призерами Первенства России по велосипедному спорту

@Minoborony Rossii

В деревне Юкки Ленинградской области прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

Соревнования, собравшие молодых и талантливых велосипедистов страны, привлекли внимание любителей велоспорта и профессионалов. Трасса в Юкках претерпела изменения и стала более техничной, что перед стартом отмечали спортсмены, погода была располагающей к соревнованиям по маунтинбайку.

В категории юниоры (19–22 года) на дистанции в 26,4 км победу одержал рядовой спортивной роты филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Николай Иванов с результатом 1:27.10. За ним следовал рядовой спортивной роты филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Артем Горшков, занявший второе место со временем 1:27.44. «Бронзу» с результатом 1:28.10 завоевал Иван Романов (Сестрорецк СШОР им. Коренькова).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Минобороны России», подробнее в Правилах сервиса