Русский голкипер «Флориды Пантерз» отбил в победном матче с «Вегас Голден Найтс» 25 шайб

@360° Podmoskov'e
«Флорида Пантерз» обошла «Вегас Голден Найтс» на одну шайбу в матче Кубка Стэнли Unsplash В американском городе Санрайз прошел третий матч финальной серии Кубка Стэнли. Хозяин площадки, хоккейный клуб «Флорида Пантерз», обыграл «Вегас Голден Найтс» со счетом 3:2, сообщил «Матч ТВ» . Команда одержала победу в овертайме. К 58-й минуте игры «Флорида Пантерз» уступал «Вегас Голден Найтс» со счетом 1:2, но затем ситуация на льду изменилась, и окончательный счет сложился в пользу хозяев — они победили с результатов 3:2. В составе «Флорида Пантерз» шайбы забили Брэндон Монтур, Картер Верхеге и...