Морис объяснил, почему "Флорида" не проиграла ни одного ОТ в этом плей-офф

@AllHockey.Ru

Главный тренер "Флориды"Пол Морисобъяснил, почему "Пантерз" не проиграли ни одного овертайма в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. В третьем матче финала с "Вегасом" (3:2 ОТ) флоридский клуб одержал свою седьмую победу в овертайме в текущем плей-офф.
"Как нам удалось сравнять счёт? Сказалось настроение на скамейке запасных в последние пять или шесть минут основного времени. Мы верили в то, что это может случиться. Я думаю, это вполне явилось причиной тому, что нам удалось отыграться.

Почему не проигрываем в овертаймах? Всему причиной коллективная уверенность команды в своих силах. Как только мы добираемся до овертайма, мы чувствуем себя довольно хорошо.

Вераге? Всю его карьеру, он выбрасывает шайбу быстрее, чем кто-либо может среагировать на это. Поэтому, когда игра доходит до овертайма никто не требует от него лучшей игры. Просто бросай чертову шайбу", — цитирует Мориса пресс-служба клуба.