Реакция 20-тысячной арены «Флориды» на победный гол Вераге в овертайме

@Chempionat

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходил третий матч финала Кубка Стэнли, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

На пятой минуте овертайма победный гол забил нападающий «Пантерз» Картер Вераге. Почти 20 тысяч зрителей вскочили со своих мест и праздновали первую победу «Флориды» в финалах Кубка Стэнли в истории франшизы. Болельщики забросали лёд резиновыми крысами.

ВИДЕО

После сегодняшнего матча «Вегас» ведёт в серии со счётом 2-1.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Флорида» заняла восьмое место в Восточной конференции. «Вегас», в свою очередь, занял первое место на Западе.

Четвёртая игра в финале Кубка Стэнли состоится на площадке «Флориды» в ночь на 11 июня в 3:00 мск.