Борцы из Курьянова завоевали золотые медали в двух турнирах

В Наро-Фоминске завершился финальный этап юношеской борцовской лиги «Junior wrestling league». Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали два золота турнира в спорткомплексе «Нара». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва.

Руслан Алиев одержал победу среди спортсменов греко-римского стиля 12-13 лет в весе до 42 кг. Тимур Вахабов стал первым среди участников 14-15 лет в весе до 41 кг, — рассказали в тренерском штабе.

Ранее юные борцы вольного стиля МКСШОР «Восток» выиграли золотую и бронзовую медали первенства Казани по вольной борьбе среди спортсменов 10-11 лет.

Иса Халкечев стал победителем турнира в весовой категории 48 кг. Гамзат Минатулаев поднялся на третью ступень пьедестала в весе 35 кг, — рассказали в спортшколе.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.