Сокрушительное поражение "Калуги" в Брянске

@Kaluzhskie novosti

Завершился матч 11-го тура Второй лиги подгруппы 3А между «Динамо-Брянск» и «Калугой». Игра стартовала в 16:00 и прошла в Брянске. Калужская команда ничего не смогла противопоставить сопернику, матч завершился со счетом 7:0 в пользу брянских динамовцев.

Кирилл Гордеев открыл счет в матче уже на первой минуте. Спустя две минуты Дмитрий Молчанов сделал счет 2:0 в пользу «Динамо». Еще через три минуты Денис Соболев забил третий мяч брянской команды. В середине первого тайма Кирилл Гордеев оформил дубль и сделал счет 4:0. А прямо перед перерывом Владислав Дрогунов уверенно реализовал пенальти сделав счет 5:0.

Во втором тайме Новиков и Соболев смогли забить еще по мячу установив окончательный счет в матче 7:0.

После этого матча «Калуга» расположилась на седьмом месте турнирной таблицы подгруппы 3А.

Реабилитироваться команда сможет в заключительном матче сезона, который она проведет дома против липецкого «Металлурга».