"Монако" Головина остался без еврокубков

@Vesti

AP

В заключительном матче 38-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на поле домашней арены проиграл "Тулузе" с минимальной разницей в счете – 1:2.

У победителей голами отметились Закария Абухляль и Рис Хили, забившие на 70-й и 90+4-й минутах, а у хозяев поля единственный мяч на 78-й минуте забил Виссам Бен-Йеддер.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин участие в матче не принимал. Ранее хавбек получил повреждение на тренировке, из-за чего досрочно завершил сезон.

"Монако" потерпел третье поражение кряду и с 65 очками расположился на шестой строчке турнирной таблицы. Таким образом, монегаски не смогли обеспечить себе участие в еврокубках.

Таким образом, от Лиги 1 в Лигу чемпионов пробились "ПСЖ", "Ланс" и "Марсель", в Лигу Европы – "Ренн", а в Лигу Конференций – "Лилль" .