В судью матча "Спартака" швырнули бутылку

САМАРА, 3 июн - РИА Новости, Александр Сергеев. Во время матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" в судью была брошена бутылка с центральной трибуны, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

03 июня 2023 • начало в 17:00

Завершен

54‎’‎ • Бенджамин Гарре

Инцидент произошел после того, как главный арбитр встречи Алексей Амелин удалил футболиста "Спартака" Георгия Джикию со скамейки запасных. Бутылка упала около ног резервного судьи Яна Бобровского.

В первом тайме игры Амелин показал футболистам "Спартака" четыре желтых карточки. После первого тайма счет встречи 0:0.

"Спартак" занимает третье место в турнирной таблице (54 очка). "Крылья Советов" (29) идут на 13-й позиции.

Бывший футболист "Спартака" подписал трехлетний контракт с "Оренбургом"