«Балтика» в последнем матче сезона победила московский «Велес»

@

«Балтика» в последнем матче сезона одолела московский «Велес». Встреча в субботу, 3 июня, закончилась со счётом 2:1.

Сейчас столичная команда отчаянно борется за выживание, но именно она в первом туре обыграли балтийцев. После этого началась 30-матчевая беспроигрышная серия подопечных Сергея Игнашевича.

Встреча ничего не решала для калининградцев. Возможно, поэтому хозяева вяло начали матч и в середине первого тайма пропустили гол от Геворга Саркисяна.

На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом гостей. Но уже в начале второго тайма Данил Клёнкин сравнял счёт, а вскоре Сергей Пряхин вывел балтийцев вперёд.

До конца матча соперники больше не забили голов. В результате «Балтика» одержала победу — 2:1, а «Велес» покидает Первую лигу.