Спортсмены из Преображенского стали победителями и призерами первенства по гребному слалому

Юные спортсмены клуба по гребному слалому «Дети белой воды» из района Преображенское приняли участие в Первенстве спортивной школы ГБУ ДО «МГФСО» Москомспорта среди юношей и девушек до 15 лет. Состязания проходили на базе гребного слалома «Сходня». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе дворца творчества детей и молодежи «Преображенский».
— Наш спортивный клуб «Дети белой воды» представили 12 мальчиков и 8 девочек. Золото завоевали Мирон Авилов и Елизавета Вольнова, серебряную медаль вручили Лидии Подобряевой. Бронзу получили Александра Ливанова, Артемий Кручинин и Даниэль Мамедов, — рассказали во дворце творчества.
Ранее две спортсменки Валентина Ванина и Нина Подобряева из клуба по гребному слалому «Дети белой воды» в составе сборной команды Москвы на Кубке России и Первенстве России до 24-х лет завоевали бронзовые медали.