Юные боксёры Миасса достойно выступили в соседнем Златоусте

На прошлой неделе состоялось открытое первенство Златоустовского городского округа по боксу, посвящённое Дню Победы. В турнире приняли 88 спортсменов из Челябинска, Копейска, Миасса, Кусы и Златоуста.

Честь миасской спортивной школы "Вертикаль" представляли боксёры под руководством тренера Евгения Колоколова. Захватывающими и зрелищными были поединки - соперники выкладывались на все сто, показывая своё мастерство, а болельщики громко и дружно их поддерживали.

Спортсмены Миасса не остались без наград. По итогам соревнований победителем в своей категории (38 кг) стал Дмитрий Мишнев. Почётное третье место в весе 42 кг занял Фёдор Цыган. А Мехрова Тешаев завоевал бронзу в весовой категории 34 кг.

Тренируются ребята под руководством Евгения Колоколова, Сергея Собинова и Вильдана Минасова.

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!