«Фатих Карагюмрюк» в большинстве обыграл «Кайсериспор», Оздоева заменили на 91-й минуте

@PLEJMEJKER

В чемпионате Турции клуб Магомеда Оздоева «Фатих Карагюмрюк» на своем поле добился победы над «Кайсериспором» — 2:0.

Почти весь матч «Фатих» провел в численном большинстве – уже на 9-й минуте красную карточку получил ганский легионер гостей Яу Ака. Это преимущество хозяева реализовали довольно быстро, забив два мяча к 28-й минуте. Оба гола – на счету Керима Фрая.

Оздоев начал матч в стартовом составе и был заменен в самом конце игры. На 90+1-й минуте вместо россиянина вышел серб Адем Ляич. «Фатих» по-прежнему занимает 9-е место в турецкой лиге, до конца чемпионата ему осталось провести два матча.

Сегодня определился чемпион Турции — им досрочно стал «Галатасарай».