Рязанские пожарные заняли призовые места на чемпионате города по рукопашному бою

26 и 27 мая в городе Рязани прошел открытый чемпионат и первенство города по рукопашному бою, посвященные памяти военнослужащих внутренних войск, погибших на высоте 541.9.

В соревнованиях принимали участие 119 спортсменов - ведущие рязанские «рукопашники», представители спортивных школ и клубов, военных и гражданских вузов.

Начальник караула пожарно-спасательной части №2 лейтенант внутренней службы Исмаил Евлоев занял 2 место среди мужчин, а пожарный пожарно-спасательной части №4 сержант внутренней службы Айнди Астамиров занял 3 место.

Турнир продлился два дня, победители и призеры в каждой весовой категории награждены медалями и грамотами.