«Крылья Советов» проиграли в гостях «Факелу»

В предпоследнем туре РПЛ самарцы в Воронеже встречались с местной командой, сообщает официальный сайт pfcks.ru.

Счет открыли хозяева на 12 минуте игры, отличился Андрей Мендель – 1:0. Уже во втором тайме, на 57 минуте встречи, Роман Акбашев после навеса с фланга головой переправил мяч в ворота – 2:0. Борьба на этом не закончилась и на 75 минуте навес Бенхамина Гарре замкнул Николай Рассказов, волжане сокращают отставание — 2:1.

После упорной борьбы «Крылья Советов» все-таки не смогли сравнять счет и уступили воронежскому «Факелу». Заключительную игру в рамках этого сезона РПЛ волжане проведут со «Спартаком» на домашнем стадионе «Солидарность Самара Арена». Матч состоится 3 июня, в 18:00.