Гол Жиру принес «Милану» победу над «Ювентусом»

@LiveSport.ru

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Милан» на выезде одолел «Ювентус» со счетом 1:0.

Оливье Жиру

Оливье ЖируФото: globallookpress.com

Судьба противостояния решилась на 40-й минуте, когда точным ударом отметился Оливье Жиру с передачи Давиде Калабрии.

Футбол. Италия. Серия А

Ювентус — Милан 0:1

Гол:0:1 Оливье Жиру (40') Ювентус: Войцех Щенсны, Федерико Гатти, Бремер, Данило, Хуан Куадрадо, Мануэль Локателли, Адриен Рабьо, Филип Костич (Леандро Паредес, 63'), Анхель Ди Мария (Аркадиуш Милик, 63'), Мойзе Кин (Сэмюэл Айлинг Джуниор, 73'), Федерико Кьеза Милан: Оливье Жиру (Дивок Ориги, 86'), Рафаэл Леау (Фоде Балло-Туре, 82'), Браим Диас (Томмазо Побега, 82'), Жуниор Мессьяс (Алексис Салемакерс, 56'), Сандро Тонали, Раде Крунич, Тео Эрнандес, Фикайо Томори, Малик Тшау, Давиде Калабрия (Пьер Калюлю, 86'), Мик Меньян Предупреждения: Жуниор Мессьяс (34'), Хуан Куадрадо (56'), Раде Крунич (64')

Календарь и таблица Серии А Победа позволила «Милану» набрать 67 очков и закрепиться на четвертом месте, гарантировав себе место в Лиге чемпионов. У «Ювентуса» 59 пунктов и седьмая строчка.