Ивановцы показали хорошие результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

aerobic21

В Казани состоялись Всероссийские соревнования по по спортивной аэробике "Алтынчеч". Крупные и серьезные Всероссийские соревнования собрали более 1200 спортсменов со всех уголков России из 27 регионов. Ивановская область не осталась без представительства и на таком серьезном Всероссийском турнире, где выступали спортсмены со всех уголков России.

Ивановская область на Всероссийские соревнования по по спортивной аэробике "Алтынчеч" была представлена воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва №2. Они принесли в копилку Ивановской области 4 медали.

Золотую медаль в возрастной категории от 12 до 14 лет завоевала Полина Хейфец, с Артемом Курносенко получила серебро в соревнованиях пар. Еще три серебряные медали в копилку Ивановской области принесли Полина Зиновьева, Полина Вахлакова и Вероника Ячменева. Виктория Вахлакова стала бронзовым призером в в возрастной категории 15–17 лет.