Гол Барбашева не помог «Вегасу» обыграть «Даллас» и выйти в финал Кубка Стэнли. Счёт в серии – 3–2

@

«Вегас» уступил «Далласу» в пятом домашнем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли (2:4).

Форвард «Далласа» Тай Делландреа оформил дубль в третьем периоде и принёс своей команде победу. Всего в нынешнем плей-офф на его счету три шайбы.

Российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашев открыл счёт в середине первого периода. В розыгрыше Кубка Стэнли он отметился шестью шайбами. В 16-ти матчах хоккеист набрал 14 (6+8) очков.

Россиянин Евгений Дадоноввыступающий в составе противоположной команды, пропустил встречу из-за травмы.

Перевес «Вегаса» в серии сократился до минимума. «Голден Найтс» ведут со счётом 3–2. Следующий матч состоится 30 апреля в 03:00 мск.