ПСЖ в рекордный 11-й раз стал чемпионом Франции по футболу

@Izvestija
Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) 27 мая со счетом 1:1 сыграл на выезде с командой «Старсбур» в матче 37-го тура чемпионата Франции по футболу и досрочно победил в турнире.В составе ПСЖ гол забил Лионель Месси на 59-й минуте. У «Страсбура» отличился Кевин Гамейро на 79-й минуте.Таким образом «Пари Сен-Жермен» после 37 туров набрал 87 очков и опередил занимающий второе место «Ланс» на 4 очка. Теперь «Ланс» сыграет в групповом этапе Лиге чемпионов следующего сезона. Третье место досрочно занял футбольный клуб «Марсель...