«Енисей» обыграл «Кубань», а «Краснодар-2» разгромил «Волгарь»

Обзор матчей 33-го тура российской Первой лиги.

«Краснодар-2»

«Краснодар-2»Фото: fckrasnodar.ru

«Кубань» — «Енисей» 0:2 Первый гол гости забили только на 84-й минуте встречи. Отличился Никита Глушков, а на 90+6-й минуте игрок «Енисея» Ярослав Ивакин поставил точку в этом матче, забив 2-й гол.

Футбол. Россия. ФНЛ

Кубань — Енисей 0:2

Голы:0:1 Никита Глушков (84'), 0:2 Ярослав Ивакин (90+6') Кубань: Юрий Нестеренко, Нури Абдоков, Максим Лаук, Lobkarev V., Георгий Махатадзе, Илья Мосейчук, Даниил Родин, Алексей Щёткин, Максим Сидоров, Милош Стаменкович, Сослан Таказов Енисей: Евгений Ставер, Херман Феррейра, Никита Глушков, Егор Иванов, Александр Канаплин, Валерий Кичин, Валерий Кичин, Lutashev V., Николай Марков, Никита Раздорских, Виталий Стежко Предупреждения: Валерий Кичин (17'), Нури Абдоков (25'), Алексей Щёткин (51'), Lobkarev V. (63'), Александр Канаплин (70'), Херман Феррейра (75'), Евгений Ставер (88'), Денис Самойлов (90+1'), (90+1'), Валерий Кичин (90+6')

После этого матча «Кубань» занимает 15-е место в турнирной таблице Первой лиги, а «Енисей» располагается на 4-й строчке. Команда попала в плей-офф чемпионата и будет бороться за выход в Премьер-лигу. Календарь и таблица ФНЛ«Волга» — «Родина» 0:1 Единственный гол в этом матче «Родина» забила уже на 1-й минуте. Отличился нападающий гостей Иван Тимошенко. На 49-й минуте встречи «Волга» могла сравнять счет, но Билал Билалов не смог реализовать пенальти.

Волга УльяновскРодина 0:1

Гол:0:1 Иван Тимошенко (1') Волга Ульяновск: Андрей Климович, Арсен Адамов, Билал Билалов, Егор Данилкин, Аслан Дашаев, Илья Кубышкин, Денис Кутин, Руслан Махмутов, Кирилл Морозов, Герман Паскин, Евгений Воронин Родина: Сергей Айдаров, Игорь Андреев, Олег Дмитриев, Руслан Фищенко, Астемир Гордюшенко, Амур Калмыков, Митя Крижан, Заурбек Плиев, Иван Тимошенко, Артём Воропаев, Георгий Юдинцев Предупреждения: Герман Паскин (7'), (31'), Денис Кутин (45'), Заурбек Плиев (49'), Илья Кубышкин (60'), Руслан Куль (73')

«Волга» занимает 17-е место в турнирной таблице Первой лиги. Команда не будет играть в этом чемпионате как минимум один сезон. «Родина» — на 5-й строчке (49 очков). «Волгарь» — «Краснодар-2» 0:3 Краснодарская команда неожиданно обыграла соперника на чужом поле. Голы в составе «Краснодара-2» забили Данил Карпов, Давид Кокоев и Дмитрий Кучугура.

Волгарь — Краснодар-2 0:3

Голы:0:1 Данил Карпов (31'), 0:2 Давид Кокоев (45+2'), 0:3 Kuchugura D. (72') Волгарь: Олег Смирнов, Артём Делькин, Алексей Гаврилович, Gilyazetdinov A., Иван Хомуха, Данил Липовой, Александр Носов, Алексей Павлишин, Никита Печенкин, Данила Смирнов, Денис Ткачук Краснодар-2: Safronov R., Данила Гайворонский, Олег Исаенко, Дмитрий Иванов, Данил Карпов, Давид Кокоев, Kuchugura D., Максим Кутовой, Дмитрий Пивоваров, Владислав Самко, Роман Защепкин Предупреждения: Дмитрий Пивоваров (7'), Данила Гайворонский (17'), Владислав Самко (35'), Данил Карпов (43'), (45'), Данила Смирнов (53'), Камиль Муллин (59')

«Краснодар-2» расположился на последнем 18-м месте и покинул Первую лигу. «Волгарь» — на 9-й строчке (44 очка).