«Боруссия» Дортмунд – «Майнц». Онлайн-трансляция начнется в 16:30

@Sports.ru

«Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Майнцем» в заключительном туре Бундеслиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Майнц» забил два гола в первой половине первого тайма – Андреас Ханче-Ольсен на 15-й, Карим Онисиво – на 24-й. Форвард «Боруссии» Себастьян Аллер не реализовал пенальти на 19-й.

На 69-й минуте «Дортмунд» отыграл один мяч – это сделал Рафаэл Геррейру. На 94-й минуте гол Аллера отменили из-за офсайда. На 96-й Никлас Зюле сравнял счет.

Победа гарантировала бы команде Эдина Терзича чемпионство, но из-за ничьей «Боруссия» стала второй. Титул выиграла «Бавария», обыгравшая «Кельн» в заключительном туре (2:1).