Секунды финал берегут

@Kommersant
Первым финалистом нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли стал клуб, который в play-off проник с огромным трудом, но в кубковой стадии преобразился. В полуфинальной серии «Флорида Пантерс» всухую в четырех матчах умудрился обыграть очень мощного соперника — «Каролина Харрикейнс». Домашнюю победу — 4:3 — в четвертом ей принес гол лидера Мэттью Ткачака за пять секунд до сирены об окончании третьего периода. Форвард «Флориды» Мэттью Ткачак (№19) забросил победную шайбу в ворота «Каролины», выведшую его команду в финал Кубка Стэнли, за пять секунд до окончания третьего периода Фото: Reuters Эта серия...