Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Кубка Стэнли

@Gazeta.Ru
Голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал победу над «Каролиной Харрикейнз » в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли. Его слова передает Sportsnet . «Это невероятно. Мы показали свою устойчивость. К тому же, нам повезло, что у нас есть Мэттью Ткачак. Он знает, как забрасывать важные шайбы», — сказал Бобровский. «Флорида Пантерз» обыграла «Каролину Харрикейнз» и стала первым финалистом плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая игра финальной серии Восточной конференции НХЛ, прошедшая в Санрайзе, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки. В составе...