Соболев завершил сезон скандальным жестом

@SPORT25
Московское дерби обернулось конфликтом, который стал главным событием РПЛ последних дней. Автор: Валерий Радин Спорт 25 Автор фото: ФК "Спартак" Москва 21 мая в рамках 28 тура премьер-лиги состоялась встреча москвичей – «Спартака» и «ЦСКА». Игра завершилось победой «красно-белых» со счётом 2:1, сообщает Спорт 25 . Квинси Промес оформил дубль в ворота «армейцев» (43-я и 90-я минуты), а они в свою очередь смогли отыграть лишь один мяч, который забил Хесус Медина (37-я минута). Но эта встреча запомнилась не забитыми мячами, а конфликтом, из-за которого пришлось приостановить игру. Одна из...