Константин Бурдужел – чемпион Румынии по футзалу

Молдаванин Константин Бурдужел выиграл новый титул чемпиона Румынии по футзалу в составе команды CS «Юнайтед Галаць», одержавшей убедительную победу над ФК «Одорхею Секуйеск» со счётом 7:5 (4:1) в финальной серии соревнований. Эта победа принесла клубу из Галаца звание чемпиона Румынии.

После двух домашних побед подряд на прошлой неделе со счётом 6:2 и 3:1, «Юнайтед» сумел одержать победу и в третьем матче, сыгранном в Одорхею-Секуйеск

С общим счётом 3:0 команда Константина выиграла серию и во второй раз подряд стала чемпионом Румынии.

Команда Бурдужела в значительной степени обеспечила себе победу в первом тайме, когда повела – 4:1. Даже при огромном старании хозяев во втором тайме судьбу матча и финальной серии изменить было нельзя.

Константин сыграл важную роль в этом выступлении, способствуя успеху своей команды на протяжении всего сезона.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса