Игрок «Барселоны» Рафинья получил желтую карточку за поддержку Винисиуса

@Gazeta.Ru
Сегодня «Вальядолид» принимал «Барселону» в рамках 36 тура чемпионата Испании . Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1. «Вальядолид» открыл счет уже на второй минуте встречи: Андреас Кристенсен срезал мяч в свои ворота. Через 20 минут Кайл Ларин реализовал пенальти, назначенный за фол Эрика Гарсии. Уже во втором тайме Гонсало Плата с передачи все того же Ларина сделал счет разгромным. Лишь в концовке встречи «Барселона» усилиями Роберта Левандовски смогла один гол отыграть. Стоит отметить, что на 62-й минуте Рафинья получил желтую карточку за неспортивное поведение. Бразилец снял...