Канчельскис: "Карасёв отработал безобразно на матче "Спартак" - ЦСКА"

@Sport.ru
.

Sport.ru/Футбол. Известный бывший российский футболист Андрей Канчельскис выразил свои мысли о победе "Спартака" в 28-м туре Российской премьер-лиги против ЦСКА. Напомним, что матч прошёл на стадионе "Открытие Банк Арена" в Москве, и финальный свисток Сергея Карасёва зафиксировал победу "Спартака" со счётом 2:1. Решающий момент игры произошёл на 90-й минуте, когда нападающий "Спартака" Квинси Промес забил победный гол.

"Матч между "Спартаком" и ЦСКА оказался интересным, с ожесточённой борьбой. Однако, как обычно, судейство вызывает недовольство: первый тайм был хорошо отработан, но что-то произошло во втором тайме, что неясно. В любом случае, это дерби, и ничейный результат был бы ожидаемым.

Относительно судейства Карасёва? Просто сказать, что Соболев сделал что-то подобное, не является основанием для удаления. И вообще, такие пенальти не должны даваться. Почему судьи стали такими робкими? Раньше они брали на себя ответственность, а теперь они боятся принимать решения и сразу бегут смотреть телевизор. Разве у них дома нет телевизора? Подарите им один. Что происходит с футболом? Это контактный вид спорта, а они бегают смотреть телевизор при каждом спорном случае. Я считаю, что Карасёв отработал безобразно, особенно во втором тайме", - заявил Канчельскис.