«Наполи» в большинстве победил «Интер», «Торино» сыграл вничью с «Фиорентиной»

@SPORTBOX.RU

«Наполи» на своем поле победил «Интер» в 36‑м туре чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Андре‑Франк Замбо‑Ангуисса (67‑я минута), Джованни Ди Лоренцо (85) и Джанлука Гаэтано (90+5). У миланцев точный удар на счету Ромелу Лукаку (82). Полузащитник «Интера» Роберто Гальярдини на 41‑й минуте матча получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Неаполитанцы, ранее обеспечившие себе чемпионство, набрали 86 очков. «Интер» с 66 баллами идет на третьей строчке.

В другом матче «Торино» на своем поле сыграл вничью с «Фиорентиной» (1:1). Российский полузащитник туринцев Алексей Миранчук вышел на поле на 61‑й минуте, но не отметился результативными действиями.

Прямые трансляции матчей серии А смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 36-й тур

Голы: Замбо-Ангуисса, 67 (ВИДЕО). Ди Лоренцо, 85 (ВИДЕО). Гаэтано, 90 (ВИДЕО). — Лукаку, 82 (ВИДЕО).

Удаления: Гальярдини, 41.

Голы: Санабрия, 66 (ВИДЕО). — Йович, 48 (ВИДЕО).