"Наполи" обыграл "Интер" в матче Серии А

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. "Наполи" обыграл "Интер" в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, которая прошла в Неаполе, закончилась со счетом 3:1. У победителей забили Андре Замбо-Ангисса (67-я минута), Джованни Ди Лоренцо (85) и Джанлука Гаэтано (90+4), мяч у гостей на счету Ромелу Лукаку (82). Миланская команда играла в меньшинстве с 41-й минуты после удаления Роберто Гальярдини.

21 мая 2023 • начало в 19:00

Завершен

Смотреть все голы

"Наполи", досрочно завоевавший титул чемпиона Италии, лидирует в турнирной таблице с 86 очками. У идущего третьим за два тура до окончания чемпионата "Интера" 66 баллов.