«Наполи» одержал победу в матче Серии А против «Интера»

@

На своём поле.

Сегодня, 21 мая, на стадионе «Диего Марадона» в Неаполе состоялся матч 36-го тура итальянской Серии А между местным «Наполи» и миланским «Интером».

Победу одержали хозяева со счётом 3:1. Голом в составе «адзурри» отметились хавбек Андре Ангисса на 67-й минуте, защитник Джованни Ди Лоренцо на 85-й и хавбек Джанлука Гаэтано на 90+4. За «нерадзурри» забил форвард Ромелу Лукаку на 82-й.

С 41-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Роберто Гальярдини.

В турнирной таблице итальянской лиги «Наполи» располагается на первом месте с 86 очками, ранее команда уже оформила чемпионство. «Интер» — на третьей позиции с 66 баллами.