"Торино" с Миранчуком сыграл вничью с "Фиорентиной" в Серии А

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. "Торино" и "Фиорентина" сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Турине, закончилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Антонио Санабрия (66-я минута), гол гостей на счету Луки Йовича (48).

Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук вышел на замену на 61-й минуте и не отметился результативными действиями.

21 мая 2023 • начало в 16:00

Завершен

48‎’‎ • Лука Йович

За два тура до финиша чемпионата Италии "Торино" (50 очков) занимает десятое место в турнирной таблице, "Фиорентина" (50) располагается на 11-й позиции.