Южноуральцы завоевали шесть наград чемпионата России по ходьбе

В первый день соревнований воспитанники челябинской спортшколы имени Л.Н. Мосеева смогли добиться высоких результатов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Две золотых награды, две серебренные медали и еще две бронзовые челябинцы завоевали в борьбе против спортсменов из разных регионов России. Наши земляки продемонстрировали свои способности на дистанции 20 и 35 километров.

Воспитанники тренера Елены Сайко, Василий Мизинов и Артем Селин принесли в копилку южноуральских побед две золотые награды. Второе место на пьедестале заняли Кристина Любушкина и Елена Сборец.

Анастасия Таушканова и Кирилл Грудкин проявили себя на дистанции 20 километров и завоевали бронзу. Ребят тренировали Александр Колесников и Константин Бабич.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «MK.RU Челябинск», подробнее в Правилах сервиса