Данилин дебютировал в "Торпедо", Гулиев и Мирзов не спасли "Химки" от разгрома

Состоялись первые матчи 28-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (Москва) – «Факел» (Воронеж) – 1:0 (Антон Миранчук, 87). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Хызыр Аппаев.

«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 0:3 (Константин Тюкавин, 2, Ярослав Гладышев, 45, Арсен Захарян, 53). У хозяев на 85‑й минуте вышел новомосковец Максим Данилин, впервые сыгравший за главную команду «Торпедо». У гостей с 80‑й минуты играл экс-арсеналец Даниил Лесовой.

«Оренбург» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:2 (Александр Эктов, 41, Ренато Гойкович, 62 – Густаво Мантуан, 28, Иван Сергеев, 90+6).

«Ахмат» (Грозный) – «Химки» – 3:0 (Владислав Карапузов, 28, Артём Тимофеев, 50, Евгений Харин, 63). У гостей второй тайм отыграли экс-арсенальцы Аяз Гулиев и Резиуан Мирзов.