«Хоффенхайм» забил 4 гола в матче с «Унионом»

@LiveSport.ru

«Хоффенхайм» на своем поле обыграл «Унион» (4:2) в матче 33-го тура Бундеслиги.

«Хоффенхайм» — «Унион»

«Хоффенхайм» — «Унион»Фото: globallookpress.com

В первом тайме хозяева смогли забить 2 гола. Сначала нападающий «Хоффенхайма» Ила Бебу открыл счет в матче, а затем Андрей Крамарич удвоил преимущество своей команды. Уже на 45+4-й минуте «Унион» сумел сократить отставание до минимума благодаря голу защитника команды Данило Дуки. На 90-й минуте встречи форвард «Хоффенхайма» Андрей Крамарич сделал дубль и восстановил преимущество в два мяча. Календарь и таблица Бундеслиги На 90+5-й минуте полузащитник «Униона» Аисса Лайдуни снова сократил отставание до минимума — 3:2. Уже на 90+9-й минуте форвард хозяев Мунас Даббур совершил голевой удар и установил окончательный счет — 4:2.

Футбол. Германия. Бундеслига

Хоффенхайм — Унион 4:2

Голы:1:0 Ила Бебу (22'), 2:0 Андрей Крамарич (пенальти) (36'), 2:1 Данило Дуки (45 + 4'), 3:1 Андрей Крамарич (90'), 3:2 Аисса Лайдуни (90 + 5'), 4:2 Мунас Даббур (90 + 9') Хоффенхайм: Оливер Бауман, Озан Кабак, Джон Брукс, Кевин Акпогума (Эрмин Бичакчич, 70'), Ила Бебу, Гриша Прёмель, Деннис Гайгер (Себастьян Руди, 60'), Финн Оле Беккер, Анхелиньо, Андрей Крамарич, Кристоф Баумгартнер (Мунас Даббур, 65') Унион: Шеральдо Бекер, Кевин Бехренс, Жером Руссийон, Яник Хаберер (Джейми Левелинг, 70'), Рани Хедира, Мортен Торсби (Аисса Лайдуни, 46'), Кристофер Триммель (Йосип Юранович, 69'), Диогу Лейте (Тимо Баумгартль, 46'), Пауль Еккель (Теозон-Жордан Сибачо, 80'), Данило Дуки, Фредерик Реннов Предупреждения: Диогу Лейте (35'), Яник Хаберер (40'), Тимо Баумгартль (79'), Гриша Прёмель (81'), Жером Руссийон (86'), Шеральдо Бекер (87'), Андрей Крамарич (90 + 1'), Мунас Даббур (90 + 8')

После этого матча «Хоффенхайм» занимает 13-е место в турнирной таблице Бундеслиги (35 очков). «Унион» — на 4-й позиции (59).