Виталий Дамашкан. 11-й гол в сезоне - в ворота «Киндии». Есть цель – победить FCU «Крайова»

@Moldova.sports.md

Молдавский игрок сборной Виталий Дамашкан забил гол за свою команду «Волунтарь» в матче с «Киндией» (Тырговиште) в 9-м туре плей-аут румынской Суперлиги.

Молдавский форвард вышел в стартовом составе, открыл счет на 42-й минуте и был заменен на 68-й минуте.

Это 11-й гол, забитый Виталием Дамашканом в текущем сезоне: 10 за «Волунтарь» и один - за «Сепси».

Два других молдавских игрока - защитник Игорь Армаши хавбек Вадим Рацэ - также вышли в числе первых одиннадцати.

Армаш отыграл все 90 минут, а Рацэ был заменён на 79-й минуте.

«Киндия» - ФК «Волунтарь» 2:2 (0:2)

Голы: Виталий Дамашкан, 42 – 0:1, Аймар Мелеке, 45+2 – 0:2, Кристиан Негуц, 48 – 1:2, Андрей Щербан, 75 – 2:2.

«Волунтарь» с 34-мя очками занял 2-е место в плей-аут.Таким образом, команда сыграет полуфинальный переходный матч за право участия в Лиге Конференций с FCU«Крайова»(олтяне будут хозяевами поля).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса