"Монако" проиграл "Лиону" и потерял шанс оказаться в Лиге чемпионов

@REN TV

Футбольный клуб "Монако", в котором играет полузащитник сборной РФ Александр Головин, выпал из гонки в Лигу чемпионов, проиграв "Лиону" на матче 36-го тура чемпионата во Франции.

Встреча команд прошла на поле "Лиона". Хозяева победили со счетом 3:1. Единственный гол "Монако" забил Виссам Бен-Йеддер на второй минуте с пенальти. Со стороны "Лиона" мячи в ворота соперников забили Александр Ляказетт, Максенс Какере и Райан Шерки.

Отметим, что россиянин Александр Головин выбыл из матча на 71-й минуте, получив желтую карточку.