«Монца» в большинстве обыграла «Сассуоло» и продлила беспроигрышную серию в чемпионате Италии

@Match TV

«Монца» на выезде одержала волевую победу над «Сассуоло» в матче 36‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Патрик Чиурриа (60‑я минута) и Маттео Пессина (90+3). У хозяев в концовке первого тайма с пенальти отличился Доменико Берарди.

С 68‑й минуты хозяева поля играли в меньшинстве после удаления защитника Руана Трессольди.

«Монца» (52 очка) продлила свою беспроигрышную серию до восьми матчей и занимает восьмую строчку в турнирной таблице. «Сассуоло» (44) идет 13‑м.

Прямые трансляции матчей Серии А смотрите в эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2022-23. Тур 36

Голы: Берарди, 45 (с пенальти) (ВИДЕО). — Чиурриа, 60 (ВИДЕО). Пессина, 90 (ВИДЕО).

Удаления: Трессольди, 68.