«Лион» — «Монако»: команды играют вничью после первого тайма

@

Встреча проходит на стадионе «Групама Стэдиум».

«Лион» и «Монако» забили по голу в матче 36-го тура французской Лиги 1. Таким образом, на табло на данный момент счёт — 1:1.

Монегаски открыли счёт уже на 2-й минуте, когда форвард команды Виссам Бен-Йеддер реализовал пенальти. У хозяев отличился нападающий Александр Лаказетт (38').

Встреча проходит в эти минуты на стадионе «Групама Стэдиум». Игру в прямом эфире можно посмотреть на платформеWinline.

«Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, занимает четвёртое место в турнирной таблице с 65 очками, «Лион» идёт на седьмой строчке с 56 баллами.