Футбол в Крыму: "Таврия" задвинула своего конкурента

@MK.RU Krym

В первом круге «Кызылташ» несколько туров возглавляя турнирную таблицу, и встреча 9-го тура в Бахчисарае с симферопольской «Таврией» должна была показать – насколько лидерские претензии команды Валерия Есипова серьезны.

Футбол в Крыму:

Гости свой гол забили в середине первого тайма – на 21-й минуте отличился Редван Османов. Это его седьмой гол в семи сыгранных матчах! У хозяев поля было достаточно времени, чтобы отыграться. Но в этот день вратарь «Таврии» Данил Фролов играл безупречно – и записал в свой актив заслуженный «сухарь». В итоге счёт до конца матча не изменился – 1:0 победа симферопольской «Таврии». И с 20 очками «столичные» возглавляют турнирную таблицу чемпионата Премьер-лиги КФС. А «Кызылташ» по итогам 9-го тура откатился уже на четвертое место. 21 мая бахчисарайцы на своем поле сыграют с молодежненской «Спартой-КТ» пропущенный матч 6-го тура.