«Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым проиграл из-за автогола на 84-й минуте, Кудряшов вышел на замену в «Антальяспоре»

@PLEJMEJKER

В чемпионате Турции «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева на своем поле потерпел обидное поражение от «Аданы Демирспор» — 2:3.

В конце матча «Фатих» успел пропустить гол на 76-й минуте (1:2), сравнять счет на 80-й – и вновь пропустить на 84-й. Причем последний мяч влетел в ворота хозяев от их же защитника Ибрахима Дрешевича.

Оздоев вышел в стартовом составе и провел матч без замен. «Фатих» по-прежнему занимает 9-е место в турнирной таблице.

Впервые с января сыграл за «Антальяспор» российский защитник Федор Кудряшов. Правда, недолго – всего одну минуту, выйдя на замену на 2-й добавленной в матче против «Анкарагюджю». Игра завершилась вничью – 1:1.

Футбол. Чемпионат Турции. 34-й тур

Фатих Карагюмрюк – Адана Демирспор – 2:3 (1:0)

Голы: Озбир (автогол), 44 – 1:0, Ндиайе (Сары), 51 – 1:1, Оньенкуру (Беланда), 76 – 1:2, Дьян (Колли), 80 – 2:2, Дрешевич (автогол), 84 – 2:3.