Малафеев: в ночь перед финалом Кубка УЕФА в отеле сработала сирена, уверен, это было неслучайно

@Gazeta.Ru
Бывший голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал, что перед финалом Кубка УЕФА , в котором сине-бело-голубые обыграли шотландский «Рейнджерс», в отеле сработала сирена, передает RT . «Около полуночи в отеле неожиданно взвыла сирена. На моем графике это не сказалось, поскольку лег спать поздно. Даже спустя 15 лет уверен, это не было случайностью. Плюс фанаты «Рейнджерс» пели под окнами», — сказал Малафеев. Напомним, встреча состоялась в 2008 году. «Зенит» победил со счетом 2:0. На 74 минуте счет открыл Игорь Денисов . Константин Зырянов в компенсированное ко второму тайму...