«Ювентус» дома обыграл «Кремонезе» и продлил победную серию в чемпионате Италии

@Match TV

Туринский «Ювентус» победил «Кремонезе» в домашнем матче 35‑го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Николо Фаджоли (55‑я минута) и Бремер (79).

Из‑за травмы не смог доиграть матч полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, футболист был заменен на 24‑й минуте.

Для «Ювентуса» эта победа стала третьей подряд, клуб набрал 69 очков и занимает второе место в турнирной таблице Серии А. «Кремонезе» (24) идет на 19‑м месте.

В следующем туре «Кремонезе» 20 мая примет на своем поле «Болонью», а «Ювентус» через два дня отправится в гости к «Эмполи».

Смотрите прямые трансляции матчей чемпионата Италии в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.