Амброзини рассказал, почему «Милан» проиграл «Интеру»

@Vprognoze

Бывший футболист «Милана» Массимо Амброзини подвел итог первого полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором красно-чёрные уступили «Интеру» со счётом 0:2.

«Интер» заслужил победу великолепной интенсивностью игры в первом тайме. Второй тайм оказался более сбалансированным, хотя «Милан» так и не создал значительного количества голевых моментов. Отсутствие Леау ощущалось очень явно. Итоговый результат оставляет красно-чёрным надежду – ещё один гол чёрно-синих наверняка означал бы вылет досрочно», – приводит слова Амброзини Prime Video.

Перед ответным матчем Лиги чемпионов «Интер» обеспечил себе комфортное преимущество в два гола. На восьмой минуте сначала отличился нападающий Эдин Джеко после передачи Хакана Чалханаглу. Второй мяч «Интер» забил через три минуты, отличился полузащитник Генрих Мхитарян.