Футбол. Лига чемпионов. "Милан" и "Интер" уже встречались в полуфинале 20 лет назад

@Pressbol

"Милан" и "Интер" встречаются 10 мая на "Сан-Сиро" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Стартовый свисток — в 22.00 по белорусскому времени.
Ранее клубы играли друг с другом в полуфинале ЛЧ-2002/03. "Интер" Эктора Купера тогда добился ничьей 0:0 в первом матче — номинально гостевом. В ответном Андрей Шевченко незадолго до перерыва открыл счет, а Обафеми Мартинс на 84-й минуте его сравнял, но дальше прошел "Милан" по правилу гостевого гола.
Тест. Спустя 20 лет в полуфинале Лиги чемпионов вновь миланские разборки — проверь знания перед дерби!
Котировки Winline: победа "Милана" — 3.20, ничья — 3.10, победа "Интера" — 2.48.