Футбол. Чемпионат Казахстана. "Атырау" Жуковского сыграл вничью с "Каспием" и еще два матча с участием белорусов

"Атырау", возглавляемый белорусским специалистом Виталием Жуковским, на выезде сыграл вничью с "Каспием" в матче 8-го тура чемпионата Казахстана — 1:1. У гостей без замены отыграл Егор Хаткевич, Игорь Стасевич вышел в старте и был заменен на 46-й минуте, Никита Степанов появился на поле с первых минут и был заменен на 82-й. У хозяев без замены отыграл Максим Плотников, Дмитрий Подстрелов вышел в старте и был заменен на 86-й минуте на Алексея Залеского.
"Атырау" с 11 очками идет седьмым в таблице, у "Каспия" пять баллов и 12-я позиция.
В другой встрече "Жетысу" дома победил "Окжетпес" — 1:0. У хозяев Павел Назаренко и получивший предупреждение на 29-й минуте Руслан Теверов были заменены во втором тайме (на 79-й и 60-й минутах соответственно). У гостей Александр Джигеро появился на поле с первых минут, получил желтую карточку на 42-й и был заменен на 60-й.
"Окжетпес" с 10 очками идет восьмым в таблице, у "Жетысу", уступающего по дополнительным показателям, 10 баллов и десятая позиция.
"Шахтер" из Караганды дома одолел "Кызылжар" (1:0), в составе которого без замен отыграли Роман Степанов и Евгений Березкин, а Никита Наумов вышел на замену на 63-й минуте.
"Кызылжар" с 19 очками возглавляет таблицу.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Прессбол», подробнее в Правилах сервиса