«Торино» сыграл вничью с «Монцей», гол Миранчука был отменен VAR

@SPORTBOX.RU

«Торино» на своем стадионе сыграл вничью с «Монцей» в матче 34‑го тура итальянской Серии А.

Встреча прошла в воскресенье в Турине и завершилась со счетом 1:1. В составе «Торино» на 46‑й минуте отличился Тони Санабрия, у «Монцы» гол на счету Джанлуки Капрари (86‑я минута).

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провел на поле 75 минут. На 37‑й минуте он отправил мяч в ворота соперника, но взятие ворот было отменено после подсказки VAR.

«Торино» и «Монца» набрали по 46 очков, команды занимают 10‑е и 9‑е места в турнирной таблице соответственно.

Смотрите прямые трансляции матчей чемпионата Италии в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.